BackHome/Contatti ufficio stampa
Page icon icon press contacts

Contatti ufficio stampa

L’Ufficio Stampa cura le relazioni e i contatti con i media di tutto il mondo. Per richiedere informazioni ed essere sempre aggiornati sulle nostre attività, contattate i nostri uffici stampa corporate, jewellery (per VICENZAORO) e lifestyle (per tutte le altre manifestazioni)
Ufficio Stampa Italian Exhibition Group - Fiera di Vicenza
Info thumb ieg log
Elisabetta Vitali
Head of National Media & Corporate Communication 
mediarimini@iegexpo.it


Patrizia Rovaris
Head of International Media & Corporate Communication
mediavicenza@iegexpo.it


Silvia Giorgi

Press Office Manager
silvia.giorgi@iegexpo.it
Tel. + 39 0541 744814
Mob. + 39 331 4925449
Ufficio Stampa Istituzionale
Info thumb mypr
MY PR Lab
Contrà Canove, 15 - 36100 Vicenza - Italia
Tel. +39.0444.512550 - 507398

Filippo Nani
filippo.nani@myprlab.it
Mob. +39 335 101.9390
Ufficio Stampa Jewellery
Info thumb b p
BARABINO & PARTNERS
Passo Barsanti, 4
Genova, 16125
Tel. +39.010.27.25.048
www.barabino.it

Ilaria Schelotto
i.schelotto@barabino.it
Tel. 010.272.5048
Mob: 335.69.81.186   

Barbara Demicheli
b.demicheli@barabino.it 
Tel. 010.272.50.48  

Mob. 347.41.62.986

Manuela Signorelli
m.signorelli @barabino.it
Tel. 010.272.5048 

Mob. 349.12.53.833
Ufficio Stampa Hit Show - Pescare Show
Info thumb smart
SMART Comunicazione

Letizia Benedettini
lbenedettini@smartcomunicazione.com
Mob. +39 337 100.98.89

Cesare Trevisani
ctrevisani@smartcomunicazione.com
Mob. +39 335.7216314